Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 20:44   #5066
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Про школы в КС - мне лишь сказали, что нет школы, где бы был замечательный штат преподавателей по всем предметам. Где-то русский хромает, где-то языки. Это слышала еще и от моей классной руководительницы, которая переехала в КС и теперь припадает химию в одной из наших школ.
Я могу лишь о себе сказать, что в школе ненавидела историю,немецкий и физику, т.к. было скучно. Только в 11 классе попала к другим педагогам по этим всем предметам и поняла, как много я потеряла. Сдавать вступительные в гуманитарный ВУЗ даже и не помышляла в итоге, т.к. знания были средние. В душе гуманитарий, а по факту математик, т.к. по математике был сильнейший педагог. Так вот и живу, к 30 годам нашла баланс.
Марина, нет такой школы, где по всем предметам работали бы замечательные преподаватели, знающие и любящие свое дело. ИХМО. А еще я уверена, что ни один ребенок не может любить и понимать все предметы одинаково. У каждого свой уклон в какую-либо сторону гуманитарную или физико-математическую или техническую или еще какую-нибудь. Главное понять в чем он как рыба в воде будет и что ему действительно нравиться и интересно, что для него приоритетно, а не для нас - вот из этого и исходить. А школу можно и поменять, если что и ничего в этом нет ужасного....

Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Из серии "Хочу, чтобы зима не кончалась!" или первая "двойка":
Я зиму готова терпеть ради вот таких моментов! Называется "Счастья полные штаны!"
Круто, действительно "радости полные штаны".
Надеюсь и я скоро полюблю зиму именно за такие моменты в семейной жизни

Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Что самое смешное, гонку эту сын не выиграл, но адреналина своего получил по полной.

Особенно смешно смотреть, как они в пять лет на лыжи становятся... А через месяц уже летят! И даже не смотрят, куда!
А со скольки лет вообще на лыжи ставят в таких школах?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·