Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - День рождения 12 лет - где отметить?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 23:42   #59
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
Написала сначала в младших школьниках,а потом подумала,что в этой теме логичнее,поэтому скопирую и сюда:
Я тоже хочу поделиться идеей на ДР,но для деток постарше 10-14 лет.У сына в классе сейчас многие увлечены йо-йо,это натолкнуло меня на идею мастер класса.Нашла группу в контакте "Школа йо-йо в Санкт-Петербурге" и договорилась с ребятами-профессионалами на выступление и сам мастер-класс.Ребята - фанаты этого дела, показывали такие трюки,что у наших мальчишек в прямом смысле челюсть отпала))).Потом учили их этому,сын сказал,что так намного понятней,чем по видеоурокам (к нам приезжал Юрий Сергачёв , котрый и снят во всех роликах с видеоуроками,что вообще привело моего сына в восторг).Потом достали всякие модные сейчас игрушки,названия многих я даже не знаю.)))И кубик Рубика на время собирали,и какие-то штучки на верёвочках подбрасывали-ловили, и что-то вроде ручки в пальцах крутили,всего и не вспомню.2 часа на одном дыхании,очень советую увлекающимся чем-то подобным деткам.Сын со вчерашнего дня успокоиться не может,то одно начнёт вспоминать,то другое,хотя в этом возрасте (ему исполнилось 13) удивить уже сложно.
Договариваться можно прямо в Группе с Лёвой Державец тел +7 921 596 20 89.
Спасибо большое за идею! Мы ей воспользовались - точнее мама друга моего сына. Сегодня ребята приходили к ним на день рождения. Всем очень понравилось .
ship's cat is offline   Цитировать ·