Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что нам не нравится в развивалках?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 14:30   #161
nadejda9
Участник
 
Аватар для nadejda9
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
заключали, мы просили внести изменения, так как договор для посещения садика, а мы в их платный садик не ходим, ходим на занятия 2 раза в неделю по 30 мин, на что было сказано, что договор - это формальность для бухгалтерии и ничего они менять не будут, на словах подтвердили наши уточнения, а теперь они нас отправляют в эту формальность, которая честно говоря толком и не оформлена: срок действия у многих не проставлен, у некоторых срок действия закончился 1-го января 2011, автопролонгации нет, порядковые номера не присвоены, цены не вписаны....
по сути я могу вписать любой срок действия в свой экземпляр и пусть докажут, что это там что-то неправильно. Но это же тупиковый способ решения вопроса. Проформа давалась для самостоятельно оформления. У нас на работе бы юрист или кто за договора отвечает, никогда бы такого не позволил. Может я конечно неграмотная, но мне кажется что они ЗВЕЗДЫ в этом садике - клубе по интересам.
Думаю перейти на занятия с репетитором
То что договор формальность это не так. И цены должны быть вписаны обязательно, это самое главное, как и все остальное, связанное с деньгами. И можно не ругаться, а спокойно требовать всего, что прописано в договоре, только нужно терпение и спокойствие. Изменения они должны были внести, вернее, раз у них разные формы работы, то должны быть разные формы договоров.
Можно попробовать поговорить с директором, если такового нет - с хозяйкой. Если вы платите за каждый месяц отдельно, просто не оплачивайте май и сентябрь. В августе позвоните, думаю не такая уж там заполненность, места будут - запишитесь с октября.
А вообще это хороший опыт. Договор есть договор. )
nadejda9 is offline   Цитировать ·