Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец???
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 00:15
ответ для natanik , на сообщение « Ежечка, а цену озвучили??? Просто мне в... »
  #75
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ежечка, а цену озвучили??? Просто мне в Лауре втирали, что с сентября Корсы подорожают, а еще они говорили, что если в октябре заказать, то придет не раньше февраля. Ох, девы не доверяю я этой Лауре, каждый раз разная инфа

А вообще поздравляю и желаю дождаться без проблем
мне тоже про повышение сказали, но не в Лауре. я в Лайре на радостях про цену и не спросила, тем более, что я эту омплектацию уже считала себе и знаю, сколько стоит.
повышение на самом деле будет и машины будут идти по новой цене.
Лауре я тоже очень не доверяю, но ни в одном другом салоне города того, что мне нужно, нет
если сейчас заказывать машину, то она действительно придет уже на следующий года только. но эта машина, что хочу купить я, уже была заказана ранее салоном, просто незарезервирована на данный момент. может отказался кто-то...
завтра все буду проверять очень внимательно. а то запросто впарят вместо автомата изик например. против изика ничего не имею, но хочу автомат!
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·