Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 17:00   #774
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от Лана Майская Посмотреть сообщение
Привет,красавицам!
все читала ,изучала заочно вот присоединяюсь очно-сделала!
у меня тонкие волосы ,мелированные свои русые,немного не доходят до плеч и стрижка лесенкой.Плюс мыла каждый день,укладывала только феном чтобы выглядели хоть немного обьемно ..но кто знает и с таким же сталкивался тот понимает...все старания на 20 минут вот поэтому решилась попробовать-пока довольна и все окружающие хвалят-говорят
это моё и вообще-классно и обьем и все такое и не мою 2 дня чего со мной не было...наверное лет 20( чтоб в люди и не помыв голову???-никогда!))
фото обещаю чуть позже и до и после.
Ощущения непривычные конечно ,но мне нравиться!я делала биозавивку на препаратах Кутрин( финляндия) для тонких и окрашенных.перед этим мастер немного промелировала сверху( освежила мое слегка отросшее) потом слегка подстригла кончики( у меня были суховатые и до этого) все вышло на 3800р.
А яки, пароли ???
Где делали и у кого ? Именно биохимию или просто хим. завивку ? Просто знаю, что на Кутрин простую хим. завивку делают, про био не слышала.
*LiNa* is offline   Цитировать ·