Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 02:26   #28
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Да нет, меня не обязательно родные аксессуары интересуют, а те, которые подходят, да хотя бы та же вспышка и аккумулятор. Не факт, что их можно подобрать.
кстати, а надолго хватает зарядки аккумулятора на NX100?
Производитель обещает 420 кадров. Я первые три цикла перед тем, как ставить на подзарядку, разряжал аккумулятор в ноль (гонял фотик в режиме просмотра слай-шоу).
В итоге на улице при -20 получалось кадров 450 (вытаскивал аккумулятор, отогревал его во внутреннем кармане, еще кадров 90 протянул). Последние достижения музей + набережные (около нуля на улице) +дом = 1100 на одной зарядке. В принципе заявленное количество кадров должен делать легко. У меня выключены все звуковые эффекты в меню, и энергосберегающие настройки по максимуму включены.

По наличию в магазинах: родной аккумулятор, неродной (Acme делает нормальные аккумуляторы, я их продукцию использовал в качестве замены в Fujifilm, первые два года аккумулятор отработал без проблем). Вспышку тоже уже обсуждали, пока в продаже встречается.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·