Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 12:50
ответ для 2207 , на сообщение « Вчера было собрание в 526 - фарс... »
  #300
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Вчера было собрание в 526 - фарс который надо было записывать на пленку, в зале было человек 130-150, говорила только Белаш, практически пресекая все вопросы. Резюме - берут 75 человек, она показала список из вторых детей 54!!!!!!!! и 2 человек дети учителей. Вот. Итого 19 мест. Я развернулась и ушла. Хотя мы отходили на курсы к ним. Потому что драться утром 1 апреля с мужиками за право быть в списке 19 не хочу. Белаш в 7 часов запустит всех через черный ход в спорт зал, выйдет к 9 часам - построит 56 списочников , а потом (по ее словам типа вы же люди цивилизованные, а у нас ГИМНАЗИЯ) начнет принимать по очереди - на 76 заявлении закончит прием.
Смешно не так ли, чем больше классов, тем больше "вторых" детей.
Далее после собрани собрались кучки родителей, у одних был список типа с доп курсов, у других соотв новый список - а что будет дальше - меня даже перестало интересовать.
Кстати она сказала что учитель Зайцева у нее есть (она в этом году выпустит 4 класс) а двух других учителей у нее еще НЕТ.
тоже смешно - если ты такая крутая директрисса - зачем эта лапша на уши, что у тебя нет пед состава.
странно, у них же новое здание на Фрунзе, огромное просто. Я думала они и соотв. будут больше первых классов набирать, по принципу 524-й, 5- первых классов. Получается, от перемены мест слагаемых сумма не поменялась. Грустно.
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·