Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 12:55
ответ для Valita , на сообщение « По-моему я догадалась... :073: Там УЖЕ... »
  #580
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение



Кстати, а кто в 411й в этом году набирает? Кроме Белковой? Тут очень близким людям дитё в школу отдавать надо и они надеются на меня, что я всю инфу соберу...

Если идти в 567, то мы остановились на Петровой.

В 411ю к Белковой нам точно не надо, а к кому б вы посоветовали?
А почему к Белковой не надо? Мы вот пока намыливаемся к ней. Я сначала не хотела, потому что знала, что к ней будет аншлаг и заранее это вызывало во мне какое-то отторжение. Но сходила на открытые уроки и ничего не могу с собой сделать - она мне больше всех понравилась. Как-то у нее в классе радостно!
А еще набирают Белоусова и Глазова. Они обе тоже мне понравились. Говорят, что Белоусова более строгая и требовательная, все у нее по полочкам разложено, аккурастистка. К ней, насколько я знаю, тоже народ пойдет. А Глазова тем хороша, что я от двоих детей с курсов слышала, что они для себя только ее выбрали. Говорят: только к этой учительницке пойдем и ни к какой другой! Минус такой, что сейчас четвертый класс у нее самый слабый в паралели (по словам директора). Я так поняла, что и в этом году в ее класс будут попадать по остаточному принципу. Но, повторюсь, ничего плохого после открытого урока я про нее сказать не могу, и лично мне не показалось, что дети у нее в классе слабее, чем в других.

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
А в 411й до сих пор есть правило, что первые 10 человек в очереди идут к тому учителю, к которому хотели? Может, пора это отменить?
Что только 10 первых человек??? А остальные как же?
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·