Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 16:46   #1103
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Диммер под ? потому что мы, посметрев как вживую работают/светят наши светильники, решили что он не очень актуален в гостиной. Намного интереснее нам показалось решение люстру из 6 светильников разделить на 2й выключатель - а именно - по внутреннему кругу 3 шт и по внешнему; а так же отдельно на двойной разделить 5 светильников подсветки и 1 ленту светодиодную. Однако, поскольку мы-таки любим приглушенный свет, пока решили остановиться на идее использования его в СПАЛЬНЕ, но это напрямую зависит от выбранной нами люстры, а мы никак не можем с ней определиться в принципе, даже какого уровня смотреть потому, димер под ? и висит

От телефонных розеток решено нас избавить путем подключения единой базы у входа с двумя/тремя радио телефонами, разбросанными по квартире. Интернет - да роутер, уже привыкли к вай-фай очень, не представляю даже, что такое с кабелем в привязке сидеть все-таки папа у нас инженер в коей-то мере, и телефонное/интернетное оснащение это его прямая обязанность, я считаю. Говорит, что так справится, значит справится!

Правда, обещает технический шкафчик для проводов и разводок антенн повесить у входа.... но это мелочи, в сравнении с прорубленным интернет кабелем у знакомых, или оборванной в трех местах телефонной линии у нас дома - дети....
муж молодец.
А разве для подключения базы розетка не нужна? или напрямую провода соединяете?
У нас так же сделано, но все равно понадобилась 1 розетка для вывода тел. и интернет кабеля.
Будешь смеяться где у нас это придумано - в гардеробной над дверью, чтоб вообще незаметно было
Натали_ is offline   Цитировать ·