Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Диета Протасова-2!!!---
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 17:27
ответ для Kissa , на сообщение « голода как такового нет, а вот... »
  #5814
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Если у меня по вечерам будет голова болет, это не правильно, мне кажется, плюс муж, затолкает мне в рот картофана с мясом, со словами видеть больше этого не могу
А ваш муж как вообще к вашему похудению относится? У меня сначала говорил зачем оно тебе надо, а потом когда стало заметно, что стройнею, сам тоже перешел на правильное питание, уже почти 4 кг сбросил. А с головой если каждый день болеть будет, то это конечно не дело. У меня с начала диеты болела раза 2, может 3, и это было на первых двух неделях, сейчас уже ем мясо, рыбу, вроде больше не болит.

У меня мама была сначала против моей диеты, говорила, что для рожавшей женщины у меня нормальная фигура, толстой я не выгляжу, и т.д. Я ей дала в руки фотоаппарат, переоделась в купальник и попросила меня заснять для истории. А потом вместе посмотрели фотки в компьютере, и тут уже все вопросы отпали, даже мама согласилась, что с такой большой п. и с такими бедрами на пляже лучше не раздеваться. А в джинсах утягивающих вполне прилично смотрелась.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·