Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 17:38
ответ для Fеliz , на сообщение « Ничего себе сумма!:010: После Твоего... »
  #6984
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Ничего себе сумма! После Твоего сообщения решила тоже подсчитать, а потом передумала. Не хочу знать сколько денег было вложено зря

Анют, по поводу инфекций: Асик моего мужа тоже не направлял сдавать. Наличие инфекций можно предположить если "слеза" вызывает подозрение и/или в СГ есть хотя бы немного лейкоцитов. Если эти показатели идеальные - то смотреть инфекции не обязательно. Может, конечно, я не правильно поняла рассуждения врача и отправить мужа на инфекции нужно было Но с другой стороны Михайличенко тоже про инфекции ни слова не сказал...
А я в эксельчике вела записи...
Фиг знает с инфекциями.. Кто-то говорит, что они иногда критичны дял показателей СГ, кто-то -что фигня все это
Я скорее с последними Но все еж ене зря в период планирования говорят - проверьтесь ОБА - ибо в любом случае надо знать врага в лицо. Ведь у женщины могут быть проблемы из -за ряда инфекций.
Анам Асик сказал сдать - сдали. Точнее муж сдал, про меня аскиу был не интересно слушать выписал антибиотики - а я так и куковала.. только потом дошло, что надо было тоже, наверное. Или предохраняться.... В общем, не знаю. Я потом нашла у себя уреоплазму - лечиилсь оба....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·