Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 23:01   #570
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мы с родителями не то чтобы ссоримся,но иногда они критикуют наш выбор,а в качестве альтернативы предлагают то,что мы как варианты не рассматриваем вообщев общем,тяжко мне как-то иногда...но надеюсь,все в итоге пройдет гладко



я уже отписывалась по поводу путешествия...мы в ожидании чуда,будут у нас деньги на это путешествие или нета так я все мечтаю-мечтаю...



я бы не отказалась совсем
Наши родители вообще советами не помогают, только поддержкой. Единственное, на чем настояли мы, а родители были против-то, что мы сами оплачиваем свадьбу. Оно и понятно, мы студенты. Но мы решили, что это НАШЕ решение, и нести ответственность за него НАМ. Работаем теперь.... много. Но это правда здорово, самим все делать....Единственное, на чем настояла мама-она купила мне свадебное платье. Для меня его стоимость-сумма стипендий за 2,5 года А вот на путешествии решили не экономить. Собственно, на него сейчас и работаем. Со свадебными деньгами решили все... Мне кажется, путешествие-очень важно...Удачи вам, пусть деньги появятся!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки, чтобы все получилось!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline