Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 20:49
ответ для Elta , на сообщение « у меня отдельностоящая ППМ стоит под... »
  #10060
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Может и не дотянет ... пар из открытой дверцы вываливает наверх как правило, а телевизор висит на стене в глубине, правильно?
Но если Вы уж так сделаете, то для спокойствия возьмите со всех домочадцев обещание не открывать посудомойку раньше, чем через полчаса после окончания цикла
Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
У меня над посудомойкой (встройка БОШ) висит шкаф со стеклом, сейчас специально открыла пмм сразу после мойки. Пар был, но до стекла не достал.
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумала что надо наверное смотреть по высоте, для начала, и по глубине еще.

Если например, ТВ будет висеть на стене голой (не на шкафчиках) а посудомойка в 60 см под столешницей - то чисто теоретически - пар не достанет

У меня все стекло запотевает при открывании ПС, пол часа ждать часто нет времени просто, но и расстояние небольшое до нее от шкафа...
Цитата:
Сообщение от Elta Посмотреть сообщение
у меня отдельностоящая ППМ стоит под телевизором. Уже 4 года. НИ РАЗУ не задумалась о том, что пар из машины попадает на ТВ. Честно. Во-первых, мою посуду ночью, к утру как правило остывает, во-вторых даже после открытия сразу после программы нет такого количества пара, чтобы ТВ запотел. Он как-то раз и вышел пар в смысле Даже не достает до телевизора, по бокам расходится. Да и не много его
Уф, успокоили, спасибо! А то и так проекты рушатся один за другим. Столько подводных камней, которые делают невозможным то одну, то другую планировку.Все не учесть сразу.
Nerv is offline   Цитировать ·