Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 16:18
ответ для Аня17 , на сообщение « Не обижайтесь! У всех нас в основном... »
  #130
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от lovelife Посмотреть сообщение
да уж..здесь видимо нуууууу очень мега-крутой форум!!!!
простым котам, да еще и не из питомников, видимо, вообще жить нельзя -а уж тем более род продолжать!!! и о чем я думала
я не искала "серьезных кошковладельцев", я просто поинтересовалась.
..и писать подобное-как "привет Кондрашке"...без комментариев
в общем, извините, что позарилась на титулованных, как я могла?
Странная реакция. Особенно про мега-крутых. К примеру моя кошка практически с помойки, Была найдена Катей, вылечена на её личные деньги (к слову очень много денег), стерилизована и пристроена в мои руки. При чем тут крутизна?
Мы просто пытаемся рассказать вам, что ваше непонятное желание плодить котят может привести к последствиям, увы, не всегда хорошим. Во-первых ваш кот может заболеть плохими болезнями, некоторые из которых неизлечимы. При этом нам жалко и вас и кота. Во-вторых, куда денутся котята? Вы уверены, что через пару месяцев они не будут на помойке? Я вам могу дать ссылку на две группы людей ВКонтакте, которые подбираеют на улице персов и похожих на персов котов и кошек, лечат и пристраивают в хорошие руки. Знаете сколько их - этих кошек? Море!!!
Отсюда и такая реакция на ваш вопрос. И обижаться совершенно не нужно. Никто вашего кота обидеть не хотел - он очень красивый и я уверена замечательный.
Нинулька is offline   Цитировать ·