Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В год котенка стану мамой, самой лучшей, самой-самой!!! (часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 17:32
ответ для Мечты сбываются! , на сообщение « :love::flower: »
  #62974
kcana
Мега-элита
 
Аватар для kcana
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
а где они там продаются?
честно не знаю
Цитата:
Сообщение от Asik_Dl Посмотреть сообщение
Ксаночка, пусть уже вас гинетики в актив выпускают! Ты крещеная? У меня мама сегодня к Матроне едет (в поломническую поедку) - там очень сильная икона, будет молится за девочек за наших (я ей список дала), может быть и ты хочешь что-нибудь у матроны попросить?

По поводу одежды, я тут размышляла-размышляла - очень мне нравится одежда из некста или мазы, но есть но.
Они красивые, НО дорогие. В том же лимпопо ты купишь, может быть не такую красоту, как в нексте, но по факту, по дому особая красота не нужна, особенно, если учесть то, что бодики - материал расходный - тут срыгнули, там подгуз протек и пр. Красоту мы одеваем только в гости, в больничку и фотаться, а туда мы не так часто.
Просто обидно платить за красивый слип 400-500 руб., когда ты можешь купить за те же деньги обычные )

Однако, все равно покупаю Мы сделаем визу - вместе можно будет в финку ломануться и устроить шоп-тур
Я крещеная, как Ксения, просить могу только одно, детку здоровую.
Съездим конечно вместе, можно с мамой на микроавтобусе, тебе с малышкой будет там удобно =)
Да я тоже думаю, пока пкупсы маленькие не надо выпендриваться с повседневной одежкой, вот уже когда в садик, в гости ходить там уже да.
Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
я собираюсь на встречу к кардиологу и эндокринологу

надо подумать
а ты уже знаешь к кому пойдешь там?

Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
мне Варвара тоже оч нравиться. И чем больше РРРР тем волевой характер у малышки будет
__________________
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели.




kcana is offline