Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стоматология АМИКОДЕНТ.Нужны отзывы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 22:22
ответ для ASHA , на сообщение « Стоматология АМИКОДЕНТ.Нужны отзывы!!! »
  #6
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Свой отзыв повторю из другого топика:
Сегодня также посетила АМИКОДЕНТ, очень переживала,т.к. боюсь врачей в принципе, а тем более незнакомых))и тем более после НЕОМЕД...
Присоединяюсь к отзыву про замечательных врачей Амикодента!!!
Отчетик: шла на чистку с отбеливанием. Встретила недоброжелательная администратор. Видимо,это сейчас модно в клиниках...при входе прямо у двери я не заметила бахилы, в дальнейшем они мне и не были предложены (хорошо,что были свои). Заметила бесплатные только на выходе))
Обслуживала врач-гигиенист Колодина Валентина.ШИКАРНАЯ врач!!!Дай Бог всем таких. Девочки,это самое наилучшее обслуживание клиента, которое только может быть! Очень добродушная. аккуратная, все рассказала! Профессионально-Заботливо-Безболезненно. Притом,что ей даже нет 30 - многим врачам есть чему поучится у нее,особенно в платных клиниках...
Отбеливания не свершилось - увы.....она сказала,что нельзя по опред причинам....(((а я мечтаю о нем с младенчества
Чистка понравилась. На 2-3 тона стали белее и чище но не более...всетки просто чистка.

МИНУСЫ: Администратор, прейскурант.
В акции заявлено ЧИСТКА С ОТБЕЛИВАНИЕМ(2650р) Купон предоставляет возможность воспользоваться любыми услугами стоматологии на сумму 4800 руб. Сам купон-1200р. То есть Чистка с отбел. входят в стоимость купона.НО!
В чистку везде входит покрытие зубов фторосодержащими гелями и др.вещ-ми. В этой клиники, эта процедура выглядит в виде спец.скоб на зубы,которые одевают на 10минут.Они же,как бы,содержат какие-то минеральные вещества.....Это мне не очень понравилось....хочется более сильного эффекта...и мне в Прайсе вывели Чистка-2500р. и отдельную строку на Фтор- 2200р.!!!!!! Хотя это должно входить в чистку в сумму в 2650р.
За такую флюоризацию больше 100р не дашь...Благо, всё вошло в купон. Хотя в купоне о флюоризации со скидкой ни слова не было...
Вобщем, разные цены на услуги в купоне и в их прайсе. Не есть хорошо

*В целом: 4+. Врачей советую искренне всем!!! Кто в Кировском районе живет- не сомневайтесь.идите. Но заранее все цены и процедуры подробно уточняйте
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·