Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько принято платить няне на отдыхе
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 01:12   #31
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня точка зрения примерно такая же. Я с удовольствием няню отпущу и днем, и вечером. Тем более спим мы как таджики- я и оба ребенка на большом диване все вместе. .старший категорически отказывается спать один, я пока не настаиваю,жду когда уйдет сам.Так что пока мы укалдываемся-моемся-читаем -засыпаем, а также днем пока мелкая спит - мне не нужно рядом сидеть.
Просто, думаю,что более1500 в сутки мне не потянуть, честно.ТОгда надо в апарты ехать, но тогда и загруз у няни будет другой, надо и продукты купить, и есть приготовить, и посуду мыть.Т.е. деньги просто с одно статьи перейдут на другую.
Тогда Вам нужно эту сумму няне и озвучить, беседуя с ней о возможном совместном отпуске. Я так поняла Вы вообще с ней эту тему не оговаривали? Может быть она вообще не сможет Вас сопровождать на море (ей, к примеру, солнце противопоказано из-за проблем со здоровьем, ну как вариант), или она уже 200 лет не была на море, очень хочет поехать, а дети Ваши милые и спокойные и она с ними прекрасно управляется и согласится поехать за минимальные деньги.1,5 в день не так уж и плохо, особенно если она сейчас у Вас на частичной занятости.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·