Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто был сегодня на Марше несогласных, как впечатления?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 15:21
ответ для Пуше , на сообщение « Смешно читать про "проплаченную"... »
  #65
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Пуше Посмотреть сообщение
Смешно читать про "проплаченную" оппозицию и вину родителей за то, что они пришли с детьми.
Во-первых, я вот представитель, хоть и не очень активный сейчас, этой самой внесистемной оппозиции, денег за это не получаю и не считаю нужным. Во-вторых, убивает, что людям проще обвинить очередного несогласного в том, что он обрек невинное дите на такую ужасную участь, чем посмотреть правде в глаза: НЕ ДОЛЖНЫ люди бояться за себя и детей, когда выходят на мирное собрание с целью заявить о своих правах. Искренне желаю всем возмущающимся на тему безответственности родителей побывать однажды в роли случайного прохожего и получить ни за что хорошенько по шапке, чтобы наконец понять, что в стране происходит.
и вам букет

Я не знаю, про что вы говорите, про какие муки невинного дитя, но своего сына я бы взяла на митинг. Слухи, что изобьют, а ребенок получит сильный стресс - сильно преувеличены.
Мальчик из паралельного класса моего сына был убит нармоманом за телефон. Со следущего дня все родители написали в школе расписки, что предупреждены об опасности.
Тех же детей на улице подстерегают опасности куда страшнее "быть разлученным с матерью на несколько часов" - бешеные водители, лихо пересекающие зебры, сосульки, глыбы льда. Поднимите руки, питерские родители, кто из вас не боится отпустить семилетнего ребенка на улицу -в школу, в магазин, играть? как это было у нас в детстве, и как это было в детстве у моего сына (пока жил в Голландии)?

Че голосить про безответственность родителей? я своего за лапку тоже не таскала - зато объясняла алгоритмы опасности, миллиард раз рассказывала про особенности управление автомобилем, чтобы ту же зебру в России не равнял с зеброй в Голландии.

я считаю, что как раз все нормальные люди должны на эти митинги идти. мне уже сложно сказать, что в моей родной стране осталось "нормальным" - образование? медицина? возможность иметь бизнес? Удобство всех организаций, которые существуют для НАШЕГО удобства? 5-миллионный город - 400 недовольных

кстати, 3его будет митинг, санкционированный. против Матвиенки. наша разлюбимая ЕР предложила (УЖЕ ВЫДВИНУЛА) Матвиенку на 3ий срок.

Не пойдете?

А Калининградцы (напишу с большой буквы) - пошли! вышли и возмутились. И убрали у них этого Бооса.
КУМA is offline   Цитировать ·