Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 15:56   #3093
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
А какие инфекции вы имеете ввиду? что-то я не слышала. ну в пц тоже например у некоторых стафилокок после родов там. так что тут уж как повезет. просто за такие деньги даже меньшие у вас есть возможность выбрать себе реально любой рд,и семейные роды и одноместную палату со всеми удобствами а не общую как в пц,и конкретного врача который ни на шаг не отойдет и за ручку вас будет держать,а здесь вы платите просто за сам факт родов.
И в ПЦ тоже!
У меня знакомая недавно из 1 РД со стаф-м вернулась, у ее соседки по палате тоже инфекция какая-то (у малыша), ну и в отзывах на ЛВ видела. Но роддомом она довольна!

Мне честно говоря всего это не нужно Нужен только муж, который позовет врача когда надо, и врач хороший. Вот в ПЦ мне кажется любой врач на родах - хороший. И выбирать не надо А в одноместную палату я сама не хочу. Муж со мной жить не будет, а одна я боюсс
Ну и живем мы в 10 минутах от ПЦ
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline   Цитировать ·