Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 03:18
ответ для Ase-mariya , на сообщение « Доброго времени суток. Наконец-то... »
  #1010
Lina1
Ветеран
 
Аватар для Lina1
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Наконец-то осилила топик, большое спасибо всем, кто писал и делился опытом, информацией - очень мне помогло. Сыну 9 лет, КП 5-6 грудного отдела от18 марта, обнаружили и легли 25-го. Лежим дома, но в поликлинике уже взяла направление в "Огонек" на реабилитацию, в связи с чем вопрос к тем, кто там был, как там отношение персонала к детям? Что лечение там хорошее, это я поняла, а вот как со всем остальным? Читала отзывы по-моему 2007 года - так там просто ужас ужасный описывали...
Может в какое другое место податься? Мне очень важно, чтобы помимо хорошего лечения еще и обучение было, т.к. заставить учиться дома - 5 кг. нервов в день.
Поделитесь кто что знает, пожалуйста
Были в Огоньке с 31.01.11 по 11.03.11 - всем довольны: лечением, отношением персонала, и учителей. Строгость присутствует, но оно и понятно - организовать и леч. и учеб. процесс непросто. Были детки, с которыми сын лежал в больнице, которым трудновато приходилось, но они - первый раз оторвались от дома, от семьи. Наш уже опытный- с 6 лет на спортив. сборы ездил, и без родителей справлялся. На выходные домой можно забирать, на неделе - звонки вечером, к слову - звонил сам первую неделю, потом- приходилось нам его вызванивать)))
Встречи на неделе возможны ба прогулках, но в силу карантина, просьили не злоупотреблять. Мы и не ездили ( только раз - в день рождения). Что касаемо школы - пока до своей не дошли - о уровне знаний сложно судить. Но всёже 4-й класс, это даже не 5) Надеюсь наверстаем. Что ещё интересно, спрашивайте.
__________________
три сынаСаше 17, Борису 12, Ванечке 3
Lina1 is offline   Цитировать ·