Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 22:12
ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
  #492
pixels
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 49


У меня последний кальпротектин за 800 перевалил. Никто лечить не рвется, сначала нужен диагноз. А в осталном все анализы в норме. МРТ правда еше не знаю резултаты. А мои симтомы схожи силно с sobolyavka. Вечные проблеммы во рту, язык распухает воспаляется очень частo болезненный в трешинах . И на диете я сидела строгой. Хлеб я не ем. Сейчас начала кушать рис и гречневые хлопья, а то 3 месяца толко овоши отварные протертые в пюре и курицу или рыбу. Толко особых резултатов не было от диеты. Так же все болит, вздутие, спазмы. Скорее запоры но иногда может быть понос. Слизь в стуле практически всегда. Короче все прелести. А по началу так изжога жуткая, во рту все засохло и потрескалось, врачи выписывали нексиум от рефлюкса, толко рефлюкса никакого не было как потом ФГДС показало, внутри все горело огнем. Ребра все болели, спина, между лопатками. Ето не просто была боль ето была жуткая боль как будто мне кол между лопаток воткнули. Тошнота, десна кровоточат, с января суставы болят. Похудела силно за ети 8 месяцев. Короче жду диагноза и лечения.
pixels is offline   Цитировать ·