Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспредел в детском саду
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:24
ответ для светля , на сообщение « Не вводите людей в заблуждение-по... »
  #149
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от светля Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение-по Закону об образовании ЛЮБОГО ребенка должны обеспечить местом в д.саду и школе..И обеспечить ему условия подходящие ему по здоровью...АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО!!!!(под моего мальчика спецом группу для аутистов открыли-так как в городе их не было)(правда 3 месяца потраченных нервов-но оно того стоило)
Другая проблема что садики наши действительно строились по типовым стандартам и на тяжелых деток не расчитаны...и персонал найти проблема...

по поводу пенсий и льгот-дай бог чтоб вас не коснулась подобная милость нашего государства-а коснуться может любого(у меня муж на работе получил чмт и сейчас инвалид 2й группы)-тогда поймете что имея в семье инвалида-надо пахать день и ночь-чтоб обеспечить нормальную жизнь и ему и близким..
Мдааа....

Обязаны....

А моего аутичного мальчика выперли на домашнее обучение. И никто в г.Мурманске не собирается для него специально что-то организовывать. И таких мальчиков (да и девочек) я знаю 5 человек. Единственное место, которое социализировало наших детей росчерком пера переориентировано на другие цели, несмотря на 2х летнюю борьбу. И я теперь могу сидеть дома и ждать бесплатного учителя и прочих бесплатных-положенных специалистов за 1200 рублей в месяц, заплатив 50% оставщихся после предоставления льгот за квартиру и питаться манной небесной.

Кому льготы мои отдать??? Только меняюсь на здоровье своего ребенка.
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline