Цитата:
Сообщение от *ElenKa
Автор, расскажите поподробнее, в каких условиях живёт эта семья?
Ходит ли ребёнок в садик? В каком виде он вообще,ухоженном,нет? Не голодный ли он ходит, кормят ли его родители? Как в квартире, убрано-нет? Есть ли у ребёнка своя кровать,игрушки? Если это всё находится в ненадлежащем виде, то органы опеки их поставят на учёт с предупреждением о лишении родительских прав, если родители за ум не возьмутся,то лишат их родительских прав.
|
Мдаааа....
Скажите, а по-вашему, если ребенок не ест принципиально актимельки и творожки Данон (положенные по перечню продуктов) и спит с родителями, а квартира не очень-то убрана, т.к. все время уходит на развозки детей по кружкам, учебам, садикам - это как, в детдом сразу?
А если родители - антипрививочники? А если сторонники воспитания по Споку? А если сторонники динамической гимнастики?
Может, чтоб не париться, сразу с рождения в ДД? У каждого же можно найти несоответствие "высоким идеалам"
Что характерно - такие "вбросы" стали появляться исключительно после введения новых законов.
Такое чувство, что кто-то старательно прощупывает почву, что общество готово принять, а что нет. ЛВ уже не раз становился площадкой для такого мониторинга.
Одно радует, что большинство людей из ОО - вменяемые люди. Пока что