Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 14:57
ответ для ЛедиОльга , на сообщение « удалила. »
  #118
KissLenkaYa
Хранитель
 
Аватар для KissLenkaYa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 12 469


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Ой молодцы какие вы. Мне врач мой сказал что тоже все получится. Я это точно знаю, просто так сразу хочется...

Блин девочки что то мне не смешно,с утра подташнивает. Жуть какая то. Даже если предположить что я могла после М сразу Б, то не может же быть что тошнить сразу через пару дней начинает. Значит отравилась чем то ... ( знать бы чем...
хороший врач у тебя мне моя сказала, что у меня ничего не получится без стимуляции
Цитата:
Сообщение от ErmOlya Посмотреть сообщение
Лен,ну такая у тебя сегодня линеечка красивая,ну я просто балдю)
ага, самой нравится
Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
Мы планировали больше 2- лет. сначала я наблюдалась в Хеликсе (Ю-З) у Антоновой Т.А., но все было как-то очень вялотекуще, несколько раз пролечили уреаплазму, попробовали БАДы и т.п. - результата нет. У мужа по Хеликсовским рез-там СГ все в норме. Затем, я пошла к гомеопату (клиника Бенифакта), тоже безрезультатно), правда уреаплазму там наконец-то вылечили. Потом ходила к остеопату - генекологу, очень хороший врач! , очень ее люблю! - все мне выправила и вправила, вызывала овуляцию - она первая отправила меня сдать анализы на гормоны, оказался оч.низкий прогестерон, назначила дюфастон. Полгода на нем была, были полноценные овуляции, но без долгожданного результата! Далее она меня отправила проверить проходимость труб. Я делала КУЗГСС - все прходимо, делала в Иналмеде из-за самой дешевой цены и близкого расположения. Клиника оч.понравилась. В один прекрасный день муж сказал, что хватит планировать, надо приступать к активным действиям.Записал нас в эту клинику к репродуктологу - Ракиной Ю.В., предварительно сдал там СГ - результат тератозооспермия, нормальных только 9%, все остальные показатели в норме, концентрация и объем хорошие. Врач нам очень понравился! Все подробно рассказала и очень тщаиельно спрашивала. СГ сказала, что очень хорошая, что скоро норма будет 4%, а не 14% как сейчас, а наш результат 9% очень даже хороший, но муж все равно долго не мог успоиться). Назначила мне препарты, сиофор 500, эутирокс, пентавит в первые 2 недели, во вторую пловину цикла вит.Е + фол.кислоту, мужу тоже витаминки + я еще сама мужу добавила тыквеол и вит.С. Со следующего цикла я начала стимуляцию... и вот сегодня будет ясен результат!
Раньше тест специально не делала, т.к. я их за эти года их сделала очень очень много и постоянно расстраивалась( . Так что в день Х (сегодня) сдала ХГЧ!
Вот такая моя история)))
пусть все получится
__________________

0 м-54 см, 4000 кг
1 м-58 см, 4500 кг
2 м-59 см, 5656 кг
3 м-65 см, 6900 кг(3 мес и 17 дней перевернулся!)
4 м-69 см, 7200 кг
5 м-67 см, 8130 кг(5 мес и 29 дней первый зубик)
6 м-70 см, 8730 кг(6 мес 2 зубик, встал на четвереньки, 6 мес и 19 дней пополз вперед, 6 мес и 22 дня встал на ножки)
7 м-70 см, 9025 кг
KissLenkaYa is offline   Цитировать ·