Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 18:57   #1156
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Вывод: нужно говорить всем "мы еще не придумали" и молча со всем соглашаться, чтобы усыпить бдительность. Вот молодежь, никакой стратегии и тактики

Да, надо тогда с самого начала партизанить, а когда куча народу уже в курсе выбора, отпираться как-то глупо)) Мне больше нравится вариант убить наповал каким-нибудь экзотическим вариантом, только я вчера о нем почему-то не вспомнила. надо было сказать, что решили назвать дочь Альжбеткой

Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение

в сад, всех в сад


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Дааааа, бедная Вы бедная. Ничего, с третьим уж опытной будете, имя озвучивать только после родов.

А мы тут на выходных на обед к свекрам ездили. А у меня Эмили прямо вся такая ласковая/нежная /ручная, в отличии от старшей.
Так свекровь ее всю наобминалась-нацеловалась. А потом выдает: "Да, не зря МЫ ей такое имя звучное подходящее выбрали, Эмилия переводится как "ласковая".

Я промолчала, конечно, т.к. ценю умение хоть вот так поздно, но признать свои ошибки. А ведь какие круги по палате нарезала в роддоме, благо метраж позволял, как раненая птица просто, будучи шокирована выбором имени.
Это точно!!!
Хотя меня так забавляют комментарии родственников, особенно "посмотрим, как мы ее будем звать", что наконец-то от этого всего просто смешно! А в прошлую беременность я плакала даже от обиды Так что умнеем, умнеем с годами

Про свекровьЧто-то мне подсказывает, что у нас будет та же история

Аааа, еще перл у моих, что Мила - это только (!) Людмила На вопрос, как же бедным Милославам, Милоликам, Миланам жить, отвечают, что называться исключительно полными именами, а сокращенных у них нет
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·