Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 21:11
ответ для *Белка* , на сообщение « Юлечка мне нравится, только Юлия... »
  #1159
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Юлечка мне нравится, только Юлия гораздо больше, чем Юлиана.
Алена тоже очень неплохо

А у нас вчера был очередной вынос мозга родственниками Собрались мы за одним столом по случаю дня рождения братишки, а один из гостей возьми да и спроси, как мы ребенка собираемся назвать)) Ну я ответилаИ понесласьМама моя про чужеродное имя, свекровь про то, что оно не сочетается с отчеством, мама предлагает Юлию или на крайний случай Маргариту, свекровь Екатерину (мечта ее молодости, а родился мой муж), но на худой конец и на Маргариту согласна. Я это все слушаю и говорю: "Все это было бы актуально, если бы мы спросили Вашего совета, дорогие родители, но поскольку мы его не спрашиваем..." А свекровь на это: "Ну, вот родится девочка и мы посмотрим, как будем ее называть"А мама: "София и Маргарита, как красиво" Короче, кто в лес, кто по дрова
Ушла переодеваться, из другой комнаты слышу: "Будет тройное имя..." Свекровь: "Эмилия-Мария", мама:"Эмилия-Маргарита". Короче, они даже между собой договориться не могут
Муж мне говорит: "Аня, расслабься, пусть резвятся"
наши родственники тоже долго привыкали, честно говоря, даже муж поначалу называл дочку "маленькая". Ничего, все привыкли - мама даже возмущается, если кто-то ошибается: "Она у нас не Эмма, а Эмилия!" В обиходе Милуша, Милёнка
не зря я настояла на своем
__________________
Чем всю жизнь спасаться от кошмаров, лучше стать кошмаром самому...
Дорогая мама is offline   Цитировать ·