Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 14:30
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #494
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Еще у меня одна проблемка образовалась. Передали мне компьютер. Я думаю, что я просто неправильно поняла, наверно мне говорили, что он нерабочий, а я пропустила мимо ушей (ведь странно же, если бы передали нерабочий как живой) и поскольку все было аккуратно запаковано, распаковывать и перепроверять я не стала. А в субботу отвезла в Тосненский приют, старшие мальчишки прям до потолка прыгали, трясущимися от нетерпения руками бросились подключать. Но увы. Монитор в порядке, но синий экран и у нас не получилось переустановить винды, там как-то он совсем тупит. Мальчишки правда сказали, что у них там работает человек, который разбирается, может быть получилось настроить... но не факт.
Там такая ситуация: 25 детей примерно, большинство малыши. Старшим вообще нечем заняться, только телевизор. За территорию тоже не очень можно уходить, поэтому приходится постоянно тусить с малышней, что не способствует укреплению нервной системы.
Очень они хотят компьютер. Может у кого-нибудь есть ненужный? Только рабочий, пожалуйста.
Lyudmila is offline   Цитировать ·