Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 16:01
ответ для Olggaa , на сообщение « Статус гимназии - я ничего не путаю,... »
  #116
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство родителей Топунову очень уважают и очень ценят, так же как и учителя, но люди, которые были против переезда 631 гимназии в новое здание, конечно же хотят другого директора, поэтому психологическая обстановка в гимназии невыносимая.
подавляющему большинству родителей по сути безразлично, кто будет директором, лишь бы образовательный процесс был на достойном уровне. И, насколько я помню,изначально педсостав ждал, что директором будет не МК, а другой /очень хороший/ человек.
У нас по этому поводу вчера было собрание, многие родители были недовольны, были мнения, что пока директор занималась
Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
созданием школы под себя
, гимназия работала на "автопилоте", что не могло не сказаться на образ.процессе.
Я считаю, что талантливый и креативный директор может работать и быть чудесным человеком и отличным директором и без современного оборудованного здания, ей передали в руки не самую плохую гимназию, есть где разгуляться и проявить себя.

Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Непонятно, для чего в комитете понадобилось сталкивать лбами людей. Назначение Топуновой в 540 было бы самым правильным их решением, а главное, что это было бы наиболее рациональное использлование как трудовых, так и материальных ресурсов и стало бы для детей нашего района большим благом.
Сегодня Левская (роно) заявила, что Топунова сама отказалась от должности директора в гимназии № 540
Нас всех за илиотов держат? они считают, что мы все тут быдло без мозгов?
Могли бы придумать более правдоподобную версию.
1) Комитет и район сделали буфером выяснения своих взаимоотношенний нашу гимназию.
2) устроенный скандал ослабил позицию района и дал возможность комитету провести нужное ему решение /по обычной системе район принимает решение, а комитет его утверждает/.
Я тоже не верю, что МК могла сама отказаться... последнее решение о её возможном назначении было самым правильным.

Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
Статус гимназии - я ничего не путаю, это не лицензирование, а аккредитация, которая осуществляется комиссией?
конечно аккредитация, просто завуч сказала "лицензирование и пр."
marina777 is offline   Цитировать ·