Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 19:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15473
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Если у Вас уже было КС, то не дадут. У меня в 1 РД три КС сделали. Первое было ЭКС, а потом 2 ПКС. Разница у моих детей небольшая (видно в подписи). Никто даже не заикался чтобы в роды пустить естесственные.
Здорово! У нас с вами у всех трех детей будет в 1 год и 1 месяц примерно разница у каждого: у меня Дарья август 2006, Илья декабрь 2008, еще кто-то ноябрь 2011! Подскажите, пожалуйста, была ли ревность и у кого именно - у старшего или среднего?

Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
В Пушкине делают ПКС после КС первого, я туды собираюсь
Спасибо, тоже почитаю.

Цитата:
Сообщение от Tanjunya Посмотреть сообщение
А почему не взять направление на ПКС туда, и поехать спокойно с направлением ложится?
А я кстати и не знаю, у меня со вторым был спорный вариант, поэтому на ДО отправили и то , два раза приходила брать наряд, потому что процедура направления такая была: прихожу в жк, медсестра при мне звонит куда-то и ей говорят какие рд на сегодня дежурные, первый день предлагали на Вавиловых и в 16, на следующий день предложили в 15 и в 17 на Железнозаводской. А второй раз на ДО попала по блату в 9-ку, у меня создалось впечатление, что туда просто так не лечь, туда брали из жк с кровотечениями и жуткими отеками.
А обычно если плановое КС после КС то просто направление берут? Как такое происходит?
Скромный инженер is offline   Цитировать ·