Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДСКАЖИТЕ НАДЕЖНЫЙ ЛИ ЗАСТРОЙЩИХ «ЛенСпецСтрой»
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:12   #21
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!! НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ. ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ. У них в офисе лежит огромная пачка договоров на расторжение. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ У ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Дело №: А56-11649/2011
Истец:› Федеральная налоговая служба
Ответчик:› ООО "ЛенСпецСтрой"

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления о признании должника банкротом по заявлению кредитора .
Я не агитирую, просто заметили не соответствие того что говорят, истинному положению дел. Я думаю, каждый решает сам, что делать и куда вкладывать деньги. Выбор достаточный, домов в новостройке. Как опытный дольщик знаю, что задержки почти всегда бывают. Кстати цены у них мощно возрасли, приятельница покупала по 43 за квадрат, а уже 75 , видовые этажи во всяком случае, нижние еще дешевые.. Про суд, интересно , понаблюдаем за темой Только вот в Вашем сообщение есть неточность- Налоговая с ними судится, а не кредитор. Это большая разница Налоговая кредиты не выдает
Итак, уже вторая неточность Неточность номер три- этажи были возведены за последние месяцы, дома просто не строили, по какой причине еще вопрос. Кризис у нас был, в частности.... Хайтек тоже долго не строили, опоздали на сколько лет? С 2006 года, а сдали только в этом.
Итак, неточность четыре в посте 19 указаны реквизиты совершенно не соовтетствующие истинным реквизитам компании.

Последний раз редактировалось Нутика; 07.04.2011 в 19:54.
Нутика is offline   Цитировать ·