Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОДСКАЖИТЕ НАДЕЖНЫЙ ЛИ ЗАСТРОЙЩИХ «ЛенСпецСтрой»
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 12:17
ответ для Нутика , на сообщение « По поводу ГДСК, вы говорите быстро... »
  #30
Vipvisiter
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
По поводу ГДСК, вы говорите быстро строят.

По Фортуне ГДСК, участок выдан в конце 2005 года, а дом сдан в 2011. Тоже "попали" на годы кризисаю Как не считай, строили не три года. Цены у нихПосмотрела на сайте фирмы ГДСК, мне не подходит расположение домов, хочу видовую, с перспективой на воду, лучше на залив (обожаю конец Савушкина, где у меня квартира, но увы, ни чего не строят), ну в крайнем случае у Лахтинского разлива, заповедник в нескольких метрах от дома, тоже хорошо., метро в перспективе, в шаговой доступности, залив в 15 минутах пешодралом, с парком 300 летия.медный всадник на 5 апреля. Рассматриваю этот объект, дом класса комфорт, кстати. Есть подземный паркинг, планировка вполне, больше двух лифтов на подъезд, это важно, двух мало (из собственного опыта)при 25 этажн. здании. Возведут второй этаж, скорее всего" буду брать", пока цена еще не зашкаливает. Пожалуй сегодня зайду в офис, поговорю, возьму договор, юристу покажу.
Фортуна ГДСК:
По обоим очередям ГДСК не нарушила ни один пункт договора с дольщиками.
По Фортуне 1 очередь строилась 2 года, 2-я очередь (даже с учетом кризиса) 3 года
По обоим очередям дольщики зарегистрировали без проблем право собственности в течение 3 месяцев с момента передачи ключей.
Vipvisiter is offline   Цитировать ·