Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Е.Малышевой
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 17:05   #4
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


[/QUOTE]Основное правило диеты Е. Малышевой – постоянный подсчет калорий потребляемой пищи. Вооружитесь специальными таблицами и калькуляторами и подсчитайте необходимое количество калорий, необходимых вам ежедневно, учитывайте при этом свой возраст и трудовую деятельность.

Следующее правило этой диеты в том, что при приеме пищи необходим позитивный настрой. Правильно поступившая в организм еда, приносит хорошее самочувствие и энергию.

Для желающих сбросить лишний вес, Е. Малышева допускает в рамках своей диеты и другие продукты, главное, чтобы не превышалась шкала калорийности ежедневного рациона. На завтрак рекомендована овсяная каша, запаренная кипятком. Можно разбавить ее обезжиренным творогом или кефиром. Первый полдник в десять часов, а второй в шестнадцать – это прием фруктов. Рекомендовано съесть мандарины или пару яблок.

Основной прием еды – это обед, время которого наступает в полдень. В это время организму необходим белок. Пообедайте мясом, рыбой, яйцами.

Ужинайте в 19 часов. Блюда должны быть легкими: салат, вареное яйцо или простокваша.

Придерживаться этой диеты необходимо до трех месяцев.
сохранятся надолго, до двух лет.[/QUOTE]

Вот тут вроде понятно описано
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·