Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №99 Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 18:15   #76
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от таисс Посмотреть сообщение
Ну токо предупреждаю, что это сугубо моё мнение. Моим приятельницам некоторым она очень даже нравилась!
Первое, что абсолютно выбивает из себя - это очереди. Когда посидишь три часа - уже не до чего. И это ПОСТОЯННО!
Больничные она давать патологически боится, мотивируя тем, что беременность - это не болезнь и все женщины через это проходят. Далее - она перестраховщица! Это с одной стороны минус, но и плюсы тоже есть. Упечет в больницу в два счета - не любит брать на себя ответственность! Любит подарки и будет сюсюкать с дарителями. Витамины мне за всю беременность не дала. На мой вопрос ответила, что витамины дают очень худеньким, ну или очень толстеньким. Бред!
Человеколюбием не отличается. Мне заявила, что моя беременность весьма сомнительна и в моем возрасте обычно сердце у эмбрионов не бъется. При мне девочке сказала: "Что мне ваше узи, принесите мне анализы на пороки, а то вдруг у вас там даун!".
Мою сорокалетнюю беременную подругу она так запугала синдромами Дауна, что та отказалась от деторождения, о чем спустя время очень жалела.
То есть вроде она такая вся на божий одуванец похожа, а сказать может всякое - будьте готовы!
Вообщем, я бы к ней не пошла. Жаль, что не могу привести картину сравнения её с другими докторами. Может на фоне их, Ларина - большая удача!
Заранее приношу извинения поклонникам Лариной!
Кошмар какой
спасибо Вам большое!
япономаша is offline   Цитировать ·