Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как "извести" курильщиц?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 20:02
ответ для Даффна , на сообщение « Как "извести" курильщиц? »
  #19
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Посоветуйте! Помогите придумать! Крик души просто!

Курят в парадной. Дым у меня. Ладно бы всё (сама изредка курю, правда, дома), но эти поганки постоянно не тушат окурки, и они там горят Огнём. С бумажками какими-то, ещё чем-то..

Однажды был прикол. Только переехали, я ещё не в курсе была. Аккурат 31-го декабря сильнейший запах дыма в квартире. Я забегала, запереживала. Пометалась-пометалась, вышла на лестницу. Опа! Там стоит дым коромыслом Реально на метр ничего не видно. Ну всё, думаю, приехали, напились-подожгли и т.д. Стучу во все двери - тишина.
Вызываю пожарных. Приезжают почти сразу (родненькие мои ).
Открываю дверь, стоит во всём снаряжении как для выхода в открытый космос
Спрашивает, я ли такая ответственная. Лихорадочно киваю. Прошёл, посмотрел, попросил ... стакан воды. Удивилась, приволокла. Ну мало ли, человек пить хочет, без питья не спасёт нас.
Тут он спокойно так подходит к окну и выливает в банку с окурками эту воду. Всё, говорит, вы спасены

Видели бы вы мою физиономию.

Разговоры вела. Кивают, извиняются. И опять.
Что бы придумать такое? Только не злое .

У нас 2 соседа периодически курят возле лифта, хотя есть общий балкон, но им видимо холодно идти и курить на балконе....
Я один раз написала послание красивым почерком "Соседи давайте уважать друг друга..... - бла-бла-бла" и повесила возле лифта. На следующий день послания не было, но соседи курить перестали пока...Дальше видно будет
mnata is offline   Цитировать ·