Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки на острие атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 21:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5008
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ой, Таня, скажите совести пойти погулять недельку - не бывает незаменимых людей на работе, она сама без вас кое-как сделается, а потом придете и всех немного спасете. Сын вырасте и оценит ваши усилия в математике и других областях, так что он не сильно бедный, пусть в детстве учится, чем в юности жалеет о том, чему не научился. Я в принципе тоже не за оценки, как и Ася, тем более на собственном опыте - но как правило умный мозг все равно себя проявляет, и оценки при всех усилиях отлынить от уроков будут вылезать хорошие, главное любовь к знаниям привить, как бы пошло это не звучало..Вот моему благоверному уже не 10 лет, а на каждую головоломку и задачу по математике бросается с горящими глазами - того же я и своей дочери желаю. Вы оба с сыном главное не болейте, а там само пойдет.
Чего-то все опять так в меню углубились, я начинаю переживать - может мне тоже надо меню следовать? И сразу будет ух какой результат..
yulishna is offline