Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 01:58   #537
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Еще раз, здравствуйте!
Совсем недавно консультировалась в топе по поводу маминой подруги с раком молочной железы, но беды, к сожалению, не ходят поодиночке.
Сегодня папе (64 года) на КТ поставили диагноз - рак легкого.
Выписка у мамы, полностью ее привести смогу только завтра. Пока знаю, что у новообразования четкие контуры, структура плотная, размеры 4,5 на 3,8. Находится в главном бронхе (если правильно поняла).
Собственно, поскольку даже прочитав весь этот топик и соседние, в голове схема действий не вырисовывается - вопрос по дальнейшим действиям:
1. Идем записываемся к районному онкологу - так как без него все равно никуда?
2. Куда и к кому записаться на консультацию? Подскажите, пожалуйста специалистов.
Осложняется все там, что на завтра он записан на госпитализацию в 1 мед (в нефроцентр) на удаление камня из мочеточника. Там он пробудет дня 3-5 (как сказали врачи). Если вообще его завтра возьмут после того как мы им скажем про рак легкого
Пока он будет там лежать имеет ли мне смысл подъехать на консультацию с его КТ и если имеет - то к кому?
Буду очень благодарна за наставление на путь людьми, которые его уже прошли или по нему идут!
1.
Машка-норушка is offline   Цитировать ·