Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мнение о Еврохостеле
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 10:39
ответ для Хомабонус , на сообщение « Мнение о Еврохостеле »
  #20
tinteama
Элита
 
Аватар для tinteama
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Хомабонус Посмотреть сообщение
Ищем жилье в Хельсинки или где поблизости, чтоб Сирена была неподалеку. Как вариант, как показалось недорого, нашли Еврохостел (70 евро в день - семейный номер) прямо в Хельсинки. Может кто там отдыхал? Поделитесь впечатлениями, или отдыхали в другом месте, где и за сколько?
И второй вопрос о бесплатных стоянках, на форуме что-то не нашла.
Всем заранее спасибо.
Я была в Еврохостеле в январе.
из + замечательная душевая, приветливый персонал.
из - неухоженность и грязь номеров (постельное ок, но полы, столы и пр. заляпано, в туалетах убирают редко, поэтому пардон за подробносить использованной бумаги через край), кухня плохо укомплектована - посуды почти 0 (на весь этаж было 3 свободных ложки и 2 тарелки ), т.е. кухня - это общажный вариант в плохом смысле этого слова. А! и ещё кухню зарывают после 23
На стенах комнат постеры где какая-то яркокрашенная тётка с бокалом оседлала башню и мужик (в одежде жениха) подвешен за рога месяца....
и вообще хостел какой-то безликий и неуютный Самое интересное, что имеющиеся минусы легкопоправимы, но ооочень мешают там жить . Я туда больше туда ни ногой, пока там ситуация не изменится. Если бы это было моё первое знакомство с хостелами, я бы после этого как место размещения их не рассматривала.
Бесплатной круглосуточной парковки рядом не нашла, на ночь оставить можно, а вот в 7 утра перепарковываться пришлось, правда это не проблема, трамвайное сообщение на запредельном для нас уровне, трамваи ходят по расписанию, часто (больше 10 минут не ждала ни разу) и сеть очень развитая, т.е. можно быстро добраться в любой район (да с пересадками, но ведь есть карта
tinteama is offline   Цитировать ·