Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 00:39   #561
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
мы с мамой были на коммиссии в пн.
Голова кругом. Провели на Берез 4 часа!
Комиссия длилась 1,5 минуты!!
Решение: в настоящее время принимать обезбол + пустырник я просто в отпаде пустырник!!
сдать 15 анализов вкл флюшку
получить и принмать аримидекс
18 апр подъехать на Берзе. возможно начнут дневной стац и будут капать какие- то биофасфонаты или что-то замета..звучало как-то так...
На днев стац тоже очередь. Когда поеду получать таблетки буду пробывать вне очереди.
Еще сказали, что после 3 месяцев и динамики, возможно назначат курс радиоизл
Ждала ваших новостей. Я конечно ничего не понимаю, но думаю,что хорошее начало положенно!

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение

А я бы нет хотя смотря в каком состоянии, если бы я испытывала дикие боли и моё сознание было бы неадекватным , то я бы предпочла быстрее умереть. НО, на всё воля божья конечно.
Когда писала, думала и об этом. Когда сильные боли -- колят ведь сильные лекарства, сосед по палате в хосписе вообще не приходил в себя, все время спал. Думаю, что в таком состоянии вообще уже все равно.

Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем! Я честно стараюсь вникнуть - но я совсем не медик(
Пока за сутки я прочитала этот топ и топ Братика. Это уже сильно пополнило мой словарный запас
Я буду стараться. У меня еще молодой, любимый замечательный папа и мы должны побороться!!!

natanik - спасибо! Если найдете - буду очень признательна.
Удачи Вам
Irra is offline   Цитировать ·