Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите определится с оплатой няни
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 13:12   #1
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605
Помогите определится с оплатой няни



Моему ребенку 10 мес, есть еще и дочь , но она в саду. С ребенком справляюсь, но вот по дому завал. Ребенок ни на шаг от меня не отходит. По этому и возник вопрос в найме няни.
Есть несколько кандидатур, все они с высшим педагогическим, молодые и энергичные и мне знакомы (воспитатели дочери). Им надо приходить в любое свободное от их работы время , на 2-4 часа, 2 раза в неделю.
Обязанности простые, поиграть, погулять, накормить, умыть. Ни готовить, ни стирать, ни убирать, за ребенком не надо. Если ребенок спит, то посидеть рядом или полежатьВ общем вся задача, освободить мои руки. Я все время буду поблизости, наводить чистоту Максимум убегу в магазин.
Как вы думаете 200р в час адекватная плата или больше предлагать, все же с высшим образованием.
И еще интересно, как у кого было. Ребенок получается знает, что мама дома, и будет стремится ко мне. Боюсь, его как то нервировать, получается отдала тете , а его игнорирую, еще маленький и на груди.
loveStory is offline   Цитировать ·