Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучшая йога в Питере!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 13:05
ответ для Meryanna , на сообщение « Хочу услышать мнение тех, кто давно... »
  #1061
Uhot
Участник
 
Аватар для Uhot
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Хочу услышать мнение тех, кто давно ходит

насколько йога способствует улучшению здоровья - на личном опыте. Входили ли вы йогу с проблемами, и благодаря ей - решали проблемы со здоровьем?
И каждый день нужно заниматься йогой, чтобы достичь эффекта для здоровья?
спасибо за ответы)
Здравствуйте Я занимаюсь йогой около трех лет интенсивно, отмечу, что человек я сама по себе неспортивный, были проблемы с иммунитетом, постоянно болела, и никакие профилактические средства не помогали.. После первого же занятия йогой поняла, что это моё, ощущение спокойствия, умиротворения и гармонии с телом после занятий заставляло меня заниматься регулярно, (но отнюдь не каждый день), через некоторое время стала усложнять асаны, переходить на более высокий уровень, перестала болеть, самочувствие в целом улучшилось, осанка стала намного лучше, фигура подтянулась, нормализовался вес.
Сейчас занимаюсь аштанга-виньяса йогой. Динамическая практика, делаю уверено балансы на руках, а до этого запястья и в целом руки были слабые очень.
Занимаюсь в Аштанга йога центре на Гороховой, из всех йога-центров, куда я пробовала ходить, этот самый лучший, на мой взгляд, преподаватели замечательные, уютная обстановка. Самый любимый преподаватель Ермолаева Саги.
Я думаю Вам стоит попробовать, для здоровья неоценимая польза, + получаете в конце занятия столь необходимое в современной жизни с бешеным ритмом расслабление..
Успехов в практике
__________________
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало. (с)

Uhot is offline   Цитировать ·