Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого есть профессиональные тени
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 15:50
ответ для хрюня , на сообщение « У кого есть профессиональные тени »
  #25
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Девочки, проф. косметка на каждый день это очень вредно для кожи век и лица, там же химии больше, чем в обычной косметике. Пробовала разные марки, остановилась на Ателье ( Франция) для работы супер, но кожа моя от их постоянного использования ( тренировок на себе) очень подпортилась, суше стала, чувствительней. Так что проф. линии это не на каждый день, а именно для торжественных событий. В Питере очень дорого Ателье стит, 5 тенюшек 2200р, заказываю из Франции через контакт. От Криолановских помад ( Германия), губы облазили у меня ошметками, а клиентам нормально, слегка сушило потом, подводка у них хорошая, корректоры.
Кстати, сейчас продаю Ательешную палетку, почти новую Т05( на счет того, что она всем подходит, я бы поспорила, лично не теплая слишком) за 1500р.
Вот Ревисен ( Корея) не плохая полупроф. косметика, менее аллергенная, чем выше перечисленные марки, но все же кожу лучше беречь и баловать Люксом, а проф. косметикой только на торжественное событие.
А вот проф. кисти купить для личного использования в макияже рекомендую, при умелом использовнии онитворят чудеса.
Ева Вернер is offline   Цитировать ·