Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб желающих развестись
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 16:37
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « :flower: сами-то как считаете - есть... »
  #6557
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение

сами-то как считаете - есть смысл что-то сохранять? может, условием ему поставить смену работы и отсутствие загулов? Или чтоб он брал Вас на все корпоративы... может и нет там ничего, окромя неуемного пьянства всего состава? и вообще - как часто корпоративы с отсутствием?
Так, Лера, ты книгу 5 языков любви читала? Там четко написано заставлять - ставить условия НЕЛЬЗЯ!!!!! Нужно договариваться, используя слова: Дорогой, может ты не будешь так то и так то делать? Хорошо? И всё в таком душе. Нас всегда тянет к тому что нельзя, а вот если можно и от этого плохо, то человек сам откажется. С первого раза может не сработать, но ругать нельзя за это, надо опять и опять просить-договариваться. Правда в жизни это не всегда работает. Да и терпения не хватает. Книжек начиталась умная я теперь.


По поводу придумывания мам, пап, друзей, Вы девочки меня напугали сижу и думаю теперь как моя доча это всё переживет страшно за неё.
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline