Цитата:
Сообщение от iro4ka2004
У нас никогда не было дачи  , вышла замуж, а мужа тоже нет дачи  . И вот мы с сестрой решили скинуться по много денег  и порадовать себя и родителей  . Аппетит вырос во время еды, мы конечно не расчитывали за такю сумму брать, но нас порадовало то. что туда можно хоть завтра приезжать и сразу жить  .
На майские мы уже собираемся ехать сажать че нить  , только вот не знаем чЁ?  Мы с сестрой вообще ничего не знаем  , бум инет изучать  .
|
Здорово! Сажать на майские, мне кажется, рановато. Если только лучок воткнуть куда-нибудь. Ну и посеять какую-нибудь петрушку. Я цветочки сажаю попозже, рассаду можно на рынке купить, в оби много рассады цветочной будет. Пока лучше посадить что-нибудь однолетнее, потому что этот сезон будете присматриваться, что, как и где лучше посадить, куда столик поставить, куда гамочк повесить. Хотя мы в первый год посадили 6 кустов сирени, вдоль забора. Сейчас смотрим на них и удивляемся, как же они 7 лет назад в машину влезли?