Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Недавние переселенцы и адаптация детей
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 00:03   #42
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Про ESL.
Мой пасынок приехал к нам в возрасте 13 лет. На тестировании не смог сказать, сколько ему лет (растерялся). Но по математике показал хороший уровень. В итоге - все предметы, кроме математики - ESL.
Он терпеть не мог ESL, потому что у нас тут много мексиканцев и, как и ожидалось, ESL на 90% состоял как раз из них. Определение нашего ребенка - "они как обезьяны, они просто не хотят учится, им и там хорошо".
Ребенок поэтому приложил все силы, чтобы сбежать из ESL. Вышел он из этой программы за год.
-- ой как мне это знакомо. у нас с сестрой была таже беда... математика все прошли и даже больше смогли бы если б дали.
а англ ноль
жутко было. лаосцы, мексиканцы, индусы, от всех непривычный запах идет. как цыгане ведут себя.
а еще ужасней было что много парней мексиканцев было. мы девчонки молодые, симпатичные. идем а они нам в след что то кричат. ржут. а мы их никак не могли послать. по англ не можем а по русски они не понимают. (
в итоге занимались до одурения что бы быстрее перейти на другой уровень.
(капс запала, не могу с большой буквы писать!!)
снег is offline   Цитировать ·