Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 00:54
ответ для Аня17 , на сообщение « Девочки, а сколько ваши кошки спят? У... »
  #227
Kamu$hek
Ветеран
 
Аватар для Kamu$hek
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько ваши кошки спят? У меня кот дрыхнет целыми днями, а кошка спит очень мало, буквально несколько часов в день. Сегодня Леди опять орала пол ночи. Мне кажется она не гуляет, днем она не орет, ведет себя совершенно спокойно, но ночью у нас концерт. Сегодня я встала утром в 6 утра, она счастливая побежала за мной, мяукать сразу перестала. Может ей просто скучно? Я уже не знаю, что с ней делать. Если оставляю все двери открытыми, она с 2 часов ночи садится у нашей кровати и начинает жалобно мяукать, если дверь закрываю, мяукает под дверью, если закрываю на кухне, она начинает орать, чтобы я услышала. У стерилизованных кошек меняется характер?
Сегодня уехали с мужем и котом в гости к маме, хоть выспимся. Леди оставили с дочкой.

Нина, очень сочувствую тебе, характер у Лауры тот еще. Я конечно противник наказаний, но что то с ней делать надо.
И у меня дрыхнет целыми днями. Ест и бегает по квартире в основном ночью. Очень любит время, когда ребенок уже спит, а мы с мужем еще нет. Всегда сидит рядом с нами.
__________________
Kamu$hek is offline   Цитировать ·