Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - давайте освоим 'сладкие букеты'
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 01:53
ответ для CHeli , на сообщение « Это я про нижнюю писала.А про... »
  #5558
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Работа понравилась,но на мой вкус ручка смотрится одиноко и вместо прозрачных фунтиков по краю лучше было бы цветные-смотрелось бы пышнее.Но и так очень симпатично.
это у меня руки и фотик так цвета искажают, все делается блеклым чтоли, даже не знаю, что делать.... как снимать... очень обидно,т.к. в жизни букет очень яркий, поэтому и взяла более фоздушную пленочку, но она не такая прозрачная как на фотке получилась

Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Это я про нижнюю писала.А про верхнюю-похоже базис заполняет корзинку не до самого верха и поэтому цветочки оказываются как бы внутри.Попробуйте в следующий раз заполнить корзину до самого верха=цветов и конфет понадобится больше,но смотреться будет интереснее(ИМХО).А по цвету очень гармонично.
не понимаю, не могли бы Вы как-то попонятнее чайнику объяснить что такое базис в данном случае? это наполнение корзинки без фунтиков? или как?

спасибо большое

ну и про ручки, я специально сделал такие, чтобы нести смогла, я мягко говоря страдаю неуклюжестью и у меня часто все из рук валится... поэтому стараюсь немного под ето подприспособить подарки-чтобы нести\везти\доставать проще было....подружка попросила корзинку на свадьбу сделать и выдала огромное аля-лукошко, я ее допытывала-как она его понесет? на мой взгляд анриал носить до вручения карзинищу с низкой ручкой, которую набить цветами под завязку, а она: типа делай, я под дно нести буду... мне непонятно как такое в жизни она провернет...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·