Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие продукты можно есть, сидя на диете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 09:40
ответ для Antoshka , на сообщение « За жировые отложения в районе талии... »
  #10
КатринКО
Ветеран
 
Аватар для КатринКО
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 962


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
За жировые отложения в районе талии отвечает гормон инсулина и стресс, поэтому Вы на правильном пути - изучайте ГИ.
Распечатайте себе таблицу, где пиво - 110, ориентируйтесь по ней, утро, день ГИ 60 и менее, вечер - продукты с низким ГИ и белки.
Надо питаться часто, маленькими порциями, строго следя именно за количеством и качеством углеводов это позволит употребляемым углеводам направлялись не в жир, а в кровь и исчезнет тяга к сладкому
ГИ продукта зависит также и от процесса приготовления, жесткий рис и макароны имееют ГИ ниже, чем разваренные в кашу, чем мельче помол, тем больше ГИ
Йогурт берите не обезжиренный, а без добавок, белый 3,5%, рис - коричневый, макароны - твердых сортов, шоколад - более 70% какао, если очень хочеться сладкого, ешьте его после приема пищи, чтоб уменьшить уровень ГИ
Отдельное спасибо Взяла и вновь перечитала Монтиньяка, и статьи про ГИ, мне очень подходит эта система, так как вес уходит отлично!
__________________
Я чувствую, что внутри меня сидит ангел, который иногда меня шокирует
КатринКО is offline   Цитировать ·