Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Собираем отзывы о банкетных залах
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 16:36
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #119
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


У нас в «Ленте Мебиуса» на днях была свадьба. Заказывали и обговаривали все где-то за пару месяцев до события. За две недели до свадьбы там сменился директор и повар. Я была в шоке, так как пришлось обговаривать всё заново. Итак, что вышло: нас откровенно обворовали – и в финансовом плане и в эстетическом! То, что было на столах – есть было невозможно (за исключением одного салата, похожего на оливье). А как выглядел стол!?! Я, на домашних празднествах, стол украшаю и то лучше. Было ощущение, что просто накидали всего на скорую руку. Еды было мало. Мясная тарелка за 500 рублей представляла из себя – по 7-9 кусочков 2х видов колбасы, которую я даже просто для бутербродов не покупаю.. плюс веточка зелени, рыбная тарелка за 500 рублей представляла из себя – розу (хотя похожа она была на размазню) из красной рыбы, 7 кусочков белой рыбки и листика салата. Овощная тарелка – очень неаппетитно наструганные и набросанные овощи. Но «убила» меня фруктовая тарелка за 750 рублей – представьте, 2х ярусная небольшая этажерка – на нижней тарелке – 1(!) нарезанный кружками апельсин, и 1(!) нарезанная дольками груша; на верхней тарелке – 1 нарезанное яблоко и с детский кулачек веточка винограда. Заказанные грибы я вообще не увидела. Так же как и весь заказанный гарнир на 25 человек – увы… . Теперь о горячем (я сама, конечно, виновата – мы ведь пробовали еду при другом поваре!!!) – есть это никто не смог, даже кошки и собаки. Отвратительно!!! Столько выкинуто на ветер денег и испорченна часть свадьбы! Ушли гости голодные.
Ana-sm is offline