Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 13:19   #590
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Сложилось впечатление что есть две категории родителей кто ведет не равный бой всеми возможными способами, тратит на это кучу времени сил и средств а главное нервов и те кто спокоен как танк и не считает нужным вообзе обращать внимание на эту проблемы, так как таковой не считает. Живет по принципу в каждой соринке, своя витаминка
Тут была на маникюре, у нне дочь ровесница почти нас, она говорит, а я вообще не знала , что это такое, вот буквально недавно услышала о их существовании. При этом ребенок садиковский и постоянно болеет. Я сначала разозлилась, думаю вот из за таких а потом думаю, может она и права? Тем более что смысла нет. Раньше не занимались диагностикой и тем более лечение, только в исключительных случаях запущенных. Наверное достаточно поддерживать иммунитет, хорошее питание, прогулки, физическая активность, закаливание,гигиена. И тогда их колличество будет ничтожно мало, для того что бы причинять какой либо всед? Есть мнение, что они участвуют в пищеварении.
poema2 is offline   Цитировать ·