Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрь 2011!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 18:19
ответ для JoAnna , на сообщение « Может она как раз с 20 по 10 и будет в... »
  #184
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Может она как раз с 20 по 10 и будет в отпуске. Я с ней переписывалась неделю назад.
На сколько я понимаю, Тоня приезжает сюда только на свадебный сезон, а потом снова уезжает в Америку. В прошлом году она в начале октября уже уехала, а вернулась только в середине января. Мне кажется она этот период и называет отпуском. =(

Я честно говоря побоялась ждать окончательного решения Тони, так как я с ней разговаривала еще в феврале, а у меня до этого подруга, у которой свадьба в начале лета, за полгода начала обзванивать тех визажистов, которые ей понравились и на ее дату только одна была свободна. Поэтому я и позвонила Марусе, вообще думала, что она скажет, что еще слишком рано и она еще не ведет запись на осень, а оказалось, что у нее уже часть октября была расписана. Я очень удивилась.

Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, а в сумму до 3 500 реально уложиться? или таких цен уже нет?
Сложно сказать, просто даже с прошлым годом у всех значительно выросли цены. Мне кажется без учета пробника возможно найти, но только скорее всего это будет начинающий мастер, хотя это совсем не означает, что плохой.
__________________
BeBe is offline